Факультатив-онлайн

Положение о проведении мероприятий на образовательном портале Факультатив-онлайн

Общая информация:

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения мероприятия на сайте «факультатив-онлайн.рф».

 

1.2. Цель проведения мероприятий на образовательном портале «Факультатив-онлайн» – поддержка и развитие знаний, а также подготовка к различным образовательным мероприятиям (викторины, олимпиады, экзамены и другие общественные образовательные мероприятия) учащихся общеобразовательных учебных заведений и студентов. А также поощрение участников мероприятий наградными дипломами.

 

Сроки проведения, подведение итогов и награждение участников.

2.1. Мероприятие является бессрочным и проводится на сайте издания в режиме онлайн. Все участники имеют возможность участвовать неограниченное количество раз во всех доступных мероприятиях на сайте, тем самым улучшать свой результат и повышать уровень знаний.

 

2.2. Все задания составляются в соответствии с учебным материалом, а также с привлечением к составлению тестирования сотрудников образовательной сферы.

 

2.3. Все спорные моменты, касающиеся выполнения заданий и оценки, решаются непосредственно с администрацией портала путем переписки через электронную почту.

 

2.4. Критерии определения призёров (в процентном отношении верно выполненных заданий);

1 место (диплом 1 степени)  90-100%;

2 место (диплом 2 степени)  80-90%;

3 место (диплом 3 степени)  70-80%;

Менее 60% – участник (диплом участника).

 

2.5. По итогам участник может оформить заявку на изготовление диплома, а после оплаты организаторского сбора самостоятельно скачать готовый диплом из личного кабинета участника.

 

Участники мероприятия

3.1. Основные мероприятия рассчитаны на детей в возрасте от 6 лет, но строгих ограничений по возрасту нет, к участию допускаются все.

 

Условия участия

4.1. На сайте «факультатив-онлайн.рф» при необходимости можно зарегистрироваться в форме регистрации участника, и в дальнейшем получать все результаты участия на свою электронную почту. Также все результаты зарегистрированных участников сохраняются в статистике по каждому заданию.

 

Организатор Мероприятия

5.1. Организатором проведения мероприятия является образовательный ресурс «Всероссийский образовательный портал Факультатив-онлайн». Доменное имя издания в сети Интернет https://факультатив-онлайн.

Прокрутить вверх